Domingo, 08 Noviembre 2015 00:10

Copia de Cross de Suanzes

Descargar archivos adjuntos:

CROSS  DE SUANZES DE SAN BLAS

MADRID 8  DE NOVIEMBRE DE 2.015

PRE BENJAMIN FEMENINO   PRE BENJAMIN  MASCULINO
1 RUTH MARTINEZ   2 ALBERTO GARCIA
18 MARIAM RHNIM   8 CARLOS PLAZA
      30 LUCAS ALONSO
      37 VICTOR FERNANDEZ
     
BENJAMIN  FEMENINO   BENJAMIN MASCULINO
3 KAROLINA NATER   11 IVAN SUAREZ
10 ANA PARAJUA   19 RUBEN VELASCO
16 GABRIELLE LEMUS   30 ALEJANDRO GALDON
18 JULIA PRIETO   44 DANIEL ALADUEÑA
27 CLAUDIA PRIETO   47 MARIO VALERA
  EQUIPO   57 GUILLERMO GARCIA
LYNZE PARLA      
         
ALEVIN  FEMENINO   ALEVIN  MASCULINO
3 PAULA   10 DIEGO CANTERO
52 IRIS GOMEZ   21 ISMAEL RHNIM
53 PAULA VALDIVIESO   43 VICTOR SALGADO
57 ERIKA NEVADO   65 ANTONIO NICOLAS LEMUS
68 PAULA PELAEZ   66 NICOLAS ALADUEÑA
69 AINHOA BUENO   70 IKER MARUGAN
      74 SAMUEL SANTAMARIA
         
INFANTIL FEMENINO   INFANTIL  MASCULINO
6 LUCIA LATORRE   15 JORGE CRISTOBAL
8 NNEKA MONICA   18 ROBERTO CHAMORRO
16 LUCIA BENITO   21 JORGE ALMODOVAR
29 MABUCABA NATER   23 CARLOS SANCHEZ
36 SARA PARAJUA   27 IVAN RUIZ
42 NEREA GOMEZ   28 JUAN MIGUEL MARIN
45 BEATRIZ CORBELLE   44 ALEJANDRO LOPEZ
56 AITANA RODRIGUEZ   49 ALEJANDRO MOLERO
CADETE FEMENINO   CADETE MASCULINO
7 IRENE PELAEZ   11 ADRIAN SERRANO
21 RAQUEL PARAJUA   12 FRAN ATERIDO
32 PAULA GARCIA   29 ELIEZER ZOLAWO
35 IRENE OSUNA   56 CARLOS LOPEZ
36 NEREA TOFIÑO      
44 CHARLOTTE WADE      
     
JUVENIL   FEMENINO   JUVENIL MASCULINO
38 NATALIA OSUNA   27 RUBEN NAVARRO
         
JUNIOR    FEMENINO    
16 ARIANA BARQUILLA      
         
PROMESA FEMENINO   SENIOR FEMENINO
4 ALBA DOMINGUEZ   15 AMANDA CALDERON
      16 MARIA ANTONIA RAYO

Inicia sesión para enviar comentarios

ACTUALIDAD DEL CLUB

¡¡Lucia Benito y Jorge Cristóbal Preparados para el Cto. de España Sub-18!!

Junio 19, 2019 Actualidad Club Administrador
La ciudad de Castellón acogerá el próximo 22 y 23 de junio los campeonatos de España Sub-18 al aire libre, las pruebas se disputarán en la Pista de Atletismo Gaetà Huguet. Nuestro Club estará representado por Lucia Benito Diaz en la prueba de 200ml y Jorge…

¡¡8 medallas en el Cto. Madrid Categorías Menores!!

Junio 17, 2019 Actualidad Club Administrador
El pasado 15 de junio en las pistas de Atletismo del “Polideportivo Cerró del Telégrafo” en la ciudad de Rivas-Vaciamadrid, se disputó el Campeonato de Madrid en categoría Alevín y en el “Estadio Municipal de Arganda del Rey” Mini-Benjamín y Benjamín. 8…