Buscador de eventos

XXIII Cross de Parla

 

 

XXXIII   COPA DE CROSS   FEDERADO

TEMPORADA 2015/2016

RESULTADOS DE LA  2ª JORNADA 13 DE DICIEMBRE DE 2015

PREBENJAMIN  FEM 2009 Y 2010 CLUB

PREBENJAMIN MAS  2009 Y 2010

CLUB

10ª

RUTH MARTINEZ FERNANDEZ

ADRIANA MANCILLA ESCOBAR

VERA YEGUAS ROMERO

CARLA ROJO HERNANDEZ

MARIAM RHNIM EL MORSLI

AMINA TAOUZANI KANNOUNI

ABRIL GARCIA AMOR

MARIA MARTIN SILVA

CLAUDIA ALDAMA GARCIA

MELISA HIGUERA MONEDERO

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA 

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA

C. MULTIPARLA

C. MULTIPARLA

10º

HUGO FERNANDEZ AGUADO

ALBERTO GARCIA LIEBANA

CALOS PLAZA GOMEZ

HUGO MORA HERNANDEZ

LUCAS ALONSO LOPEZ

RODRIGO BACELO SANCHEZ

GABRIEL DIAZ CUBERO

DANIEL GARCIA LANCHO

VICTOR FERNANDEZ RODRIGUEZ

ADRIAN LOPEZ ROMERO

 LYNZE PARLA

 LYNZE PARLA

 LYNZE PARLA

 LYNZE PARLA

 LYNZE PARLA

 C. MULTIPARLA

 LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA

LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA

           
BENJAMIN FEMENINO 2007 Y 2008 CLUB BENJAMIN MASCULINO 2007 Y 2008 CLUB

10ª

11ª

12ª

13ª

KAROLINA NATER CURUNGAL

ANA PARAJUA DELGADO

GABRIELLE LEMUS YEGUAS

DANIELA GOMEZ HERNANDEZ

AROA MARTINEZ FERNANDEZ

NOA GARCIA AMOR

PAULA MARTIN SILVA

JULIA PRIETO HERNANDEZ

MARIA DIAZ CUBERO

IRENE RIOS BERNAL

CLAUDIA MOLERO ALVAREZ

VICTORIA BERMEJO MUÑOZ

BASMA TAOUZANI KANNOUNI

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

RUBEN VELASCO FERNANDEZ

IVAN MALAGON SANTAMARIA

IZAN GUTIRREZ REDONDO

DIEGO NIETO FANDIÑO

DARIO RIFIAN MUÑOZ

RAUL GARCIA HERNANDEZ

GUILLERMO GARCIA DIAZ

LYNZE PARLA

LYNZE  PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

           

                                                                        

ALEVIN  FEM 2005 Y 2006 CLUB

ALEVIN  MAS  2005 Y 2006

CLUB

PAULA SERRANO DIAZ

LAURA DEL CASTILLO NAVARRO

IRIS GOMEZ GARCIA

JIMENA SANCHEZ FLORES

DIANA FERNANDEZ MARTINEZ

PAULA VALDIVIESO ZAMORA

NATALIA ROMERO CALDERON

VICTORIA E. FRNDZ CALVILLO

MIRIAN MENA JURADO

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

DIEGO CANTERO PEREZ

CRISTIAN EKENE OFORAGAZIE

A. NICOLAS  LEMUS YEGUAS

LUCAS YEGUAS ROMERO

LUCAS SANCHEZ MAQUEDA

VICTOR SALGADO COLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

           
INFANTIL  FEM 2003 Y 2004 CLUB

INFANTIL  MAS  2003 Y 2004

CLUB

10ª

11ª

12ª

13ª

14ª

LUCIA RUIZ LA TORRE

NNEKA MONICA ONWUAMAEZE BON

SARA PARAJUA DELGADO

LUCIA BENITO DIAZ

ITZIAR MENA JURADO

MABUCABA NATER CARUNGAL

MONICA BOUZIANE FAUSSIA

BEATRIZ RAMOS CORBELLE

NEREA GOMEZ HERNANDEZ

ROCIO SEGOVIA TORREMOCHA

MARTA GARCIA LAGUZZI

AITANA MARTINEZ JIMENEZ

LUCIA GOMEZ MARTINEZ

DANIELA ZARZA NIETO

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

10º

11º

JORGE CRISTOBAL GOMEZ

IKER GUTIERREZ REDONDO

ROBERTO CHAMORRO SANCHEZ

IVAN RUIZ BARRIOS

CARLOS SANCHEZ FLORES

JOEL ASPRON CALVO

JUAN MIGUEL MARIN GARCIA

JORGE ALMODOBAR MURILLO

ALEJANDRO MOLERO ALVAREZ

ALEJANDRO LOPEZ RUIZ

ENRICO  JOAQUIN MORMOE

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

           

 

CADETE  FEM 2001 Y 2002 CLUB

CADETE  MAS  2001 Y 2002

CLUB

IRENE PELAEZ ARIAS

ANA MARTIN SILVA

RAQUEL PARAJUA DELGADO

CHARLOTTE WADE MENDY

LAURA CASTILLO COTO

LYNZE PARLA

C.  MULTIPARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

ADRIAN SERRANO DIAZ

FRAN ATERIDO BERNAL

CARLOS LOPEZ ROSILLO

LYNZE PARLA LYNZE PARLA LYNZE PARLA
           
JUVENIL FEMENINO 1999 Y 2000 CLUB JUVENIL MASCULINO  1999 Y 2000 CLUB
SANDRA CASAS SERRADILLA LYNZE PARLA

CESAR MARTIN SILVA

RUBEN RUIZ BARRIOS

GUILLERMO VOZMEDIANO HIDALGO

C. MULTIPARLA LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA

           
JUNIOR FEMENINO 1997 Y 1998 CLUB   JUNIOR MASCULINO 1997 Y 1998 CLUB
  EXENTO     EXENTO  
           

 

PROMESA FEMENINO  1994/95/96 CLUB PROMESA MASCULINO  1994/95/96 CLUB
ALBA DOMINGUEZ PALOS LYNZE PARLA

HASSAN IZZEDINE YELMO

ENRIQUE BENITO GONZALEZ

MICKAEL MENTOR GOMIS

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

           
SENIOR FEMENINO 1993 AL 1979 CLUB SENIOR MASCULINO 1993 Y  1979 CLUB

AMANDA CALDERON SANCHEZ

LYNZE PARLA

MARCOS GALAN ESCOLAR

OUSSAMA EL YAAKOUBI

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

           

                               

VETERANAS    35 EN ADELANTE CLUB             VETERANOS  35 EN ADELANTE CLUB

10ª

11ª

12ª

LUISA OYONARTE ARGUDO

SONIA PRIEGO DIAZ

ROSA MARIA BARRIOSBARCELONA

MARGARITA HERANCE LUCIO

MARIA ANTONIA RAYO SOL

Mª JOSE ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO

Mª CONSUELO ALONSO ALONSO

Mª FRANCISCA SIERRA GARRIDO

SILVIA ELVIRA JIMENEZ

BASILIA VILLA SALINERO

EVA ANGELINA SORIA MARQUEZ

AURORA RODRIGUEZ PALACIOS

INDEPENDIENTE F

INDEPENDIENTE F

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

10º

11º

12º

13º

14º

15º

16º

17º

18º

19º

20º

21º

CARLOS GONZALEZ HERRERO       13,52

ABEL GARCIA SANCHEZ                  14,12

ANTONIO JIMENEZ MARTIN            14,21

RAUL MATESANZ SAN JUAN           14,24

MIGUEL ANGEL SANCHEZ MOYA  14,56

RAUL SANCHEZ GONZALEZ            15,19           

FCO JAVIER NUÑEZ SOUSA              15,40

SAMUEL JARAMILLO MARTIN        15,44

ANTONIO RABADAN CARRASCO    15,44

JAVIER SANCHEZ GONZALEZ          16,33

JESUS SERRANO SERRANO              16,52

BENITO GONZALEZ ROBERTO        17,20

MIGUEL ANGEL BLANCO REMON  17,32

ARSENIO GOMEZ ALCALA               17,40

FERNANDO COBO FERNANDEZ      17,52

VICTORIANO ALCAIDE  MORAL     17,56

FELIX LUIS GALAN MORENO          18,00

JESUS GARCIA ROMERO                   20,12

ANGEL CANO ALCOLEA                   20,12

ANGEL FERNANDEZ DIAZ               21,14

GABRIEL VADILLO MAYA               23,20

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

C. D MULTIPARLA

LYNZE PARLA

C. D MULTIPARLA

C. D MULTIPARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

C. MULTIPARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

LYNZE PARLA

           

 

PARTICIPACION: 2ª JORNADA COPA DE CROSS FEDERADA

  • FEMENINO:    66
  • MASCULINO: 66
  • NÚMERO TOTAL DE PARTICIPANTE: 132

Descripción del evento

Fecha del evento 13-12-2015 9:00 am
Fin evento 13-12-2015 2:00 pm
Lugar Parque de las comunidades (El Lago)
Resultados 2015.12.13_XXIII_CROSS_VILLA_DE_PARLA_NUM_15.pdf
Compartir este evento:

Próximos eventos

There are no up-coming events